Анне Семенович посчастливилось отдыхать «в самом романтическом городе Мира»

Несколько дней назад мы сообщали о том, что певица Анна Семенович отправилась в Италию, чтобы в Венеции отметить светлый праздник Пасхи.


Оттуда она уже порадовала своих подписчиков несколькими красочными фотографиями, похваставшись, что отдыхает в самом романтичном городе на Земле.


«Мне посчастливилось проснуться сегодня в самом романтическом городе Мира и пить утренний кофе на террасе своего номера, купаясь в лучах солнца», - написала девушка.

Стоит отметить, что, будучи в Венеции Анна отдает предпочтение пешим прогулкам и с радостью показывает фанатам в своих Stories все достопримечательности этого города.

Что касается самих поклонников Семенович, то они очень любят наблюдать за жизнью певицы, поскольку та всегда пребывает в хорошем настроении и делиться им со всеми. На ее странице в Instagram есть даже хештег #позитивщики, который является подтверждением этому.
Автор: Ирина Харчилава
8-04-2018, 08:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Семенов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости