Ольга Бузова стала популярнее Максима Галкина и Аллы Пугачевой

Певица, телеведущая Ольга Бузова обошла по популярности примадонну российской эстрады Аллу Пугачеву и известного юмориста Максима Галкина.


Недавно один из популярных интернет-поисковиков опубликовал данные по количеству часто запрашиваемых звезд. Как оказалось, наиболее популярной стала Бузова. Рост ее популярности начался с октября 2016 года.


Несмотря на то, что вокал Ольге часто подвергается критике, несложные мотивы и стиль исполнения нравятся слушателям. Поэтому количество ее поклонников растет с каждым днем.

Это видно не только по числу ее подписчиков в социальных сетях, но и есть официальные данные поисковиков сети Интернет. По их данным, Бузова обошла не только Максима Галкина, но и даже Аллу Пугачеву.
Автор: Викторов Семен
7-04-2018, 20:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Галкин Максим Александрович, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости