Семья Ксении Бородиной приняла участие в «Веселых стартах»

Ведущая «Дома-2» Ксения Бородина вместе со своим мужем и детьми приняли участие в спортивном конкурсе «Веселые старты».


Бородина сегодня на своей странице в социальных сетях показала фотографию, на которой она позирует вместе со всей семьей. Звезда подписала, что так выглядит настоящая дружная семья. Стоит отметить, что Ксения, ее супруг Курбан Омаров и дети были одеты в спортивную одежду.


Как оказалось, вся семья поучаствовала в спортивном конкурсе «Веселые старты» и даже смогли занять призовое место. Поклонники пришли в восторг. Многие отметили, что это не только дружная, но и по-настощему спортивная семья, которая является примером для подражания.

Как обычно, пользователи не смогли не обратить внимания на младшую дочь Теону. На снимке девочка позирует вместе с медалью, поэтому многие подписчики в шутку заметили, что малышка принесла команде победу. Некоторые добавили, что судя по серьезному выражению лица, Тея была тренером.
Автор: Викторов Семен
7-04-2018, 19:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Настоящая Россия», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости