Саймон Марданшин потренировался в компании Ромы Капаклы и Леши Купина

Экс-участник известной телестройки «Дом-2» недавно позанимался в тренажерном зале, где компанию ему составили Роман Капаклы и Алексей Купин.


Саймон недавно опубликовал на своей странице в социальных сетях фотографию, на которой он в тренажерном зале позирует вместе с участниками «Дома-2» Капаклы и Купиным. Марданшин рассказал, что ему компанию составили друзья, поэтому тренировка удалась на славу.


При этом молодой человек рассказал, что он обожает тренироваться, и теперь, когда нет никаких ограничений, можно отдаться своему любимому делу. Саймон наслаждается большим выбором тренажеров и снарядов, парень признался, что в зале чувствует себя будто в своей стихии.

Марданшин также добавил, что Романа и Алексея он не настраивал и не агитировал, так что их поведение никак не связано с Саймоном. Напоследок парень сообщил, что сейчас он наслаждается жизнью, поэтому просит хейтеров не мешать ему это делать.
Автор: Викторов Семен
7-04-2018, 15:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости