Алла Пугачева с детьми активно готовится к празднованию Пасхи

Известная отечественная исполнительница песен Алла Пугачева продемонстрировала в своём микроблоге Instagram видеоролик, на котором запечатлено как её семья готовится к Пасхе. В Страстную пятницу артистка вместе со своими детьми красила и украшала яйца.



Лиза - дочка Аллы Борисовны для окраски пасхальных яиц выбрала розовый цвет, при этом сын Гарри – небесно-голубой. Пугачёва сказала, что этот оттенок очень красивый и ей он нравится. Ролик в течение одиннадцати часов сумел собрать около 520 отметок «Мне нравится» и свыше 1,4 восхищённых комментариев. Фолловеры исполнительницы песен порадовались за неё, а также похвалили её за поддержание этих традиций.

Фанаты считают, что из Гарри и Лизы растут настоящие помощники. Но среди поклонников Аллы Борисовны нашлись и те юзеры, который упрекнул артистку в крашении яиц именно в Страстную пятницу, потому что принято в Чистый четверг заниматься подготовкой к Пасхе.
Автор: Чернышов Виталий
7-04-2018, 15:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости