Виктория Боня продемонстрировала в Instagram процедуру по уменьшению овала лица

По всей видимости, знаменитая экс-участница реалити-шоу «Дом-2» Виктория Боня устала скрывать, что её лицо действительно претерпело кардинальные изменения.



Известная теледива решилась на уменьшение овала лица. При этом, никакого хирургического вмешательства не потребуется, и все пройдет без наркоза.

«Какие чудеса творит @pietrosimoneofficial в своём кабинете на #SloanSquare в Лондоне», - призналась в своем микроблоге девушка.

По словам Виктории, уже прошло две недели после процедуры, но она замечает, как подтянулся овал лица и контуры стали чёткими. Однако, это ещё не конечный результат, также добавила Боня. Не зря специалист сотрудничал с Мадонной и другими знаменитостями первой величины.

Судя по отзывам других девушек, эта процедура, хоть и не такая болезненная, но приятных ощущений мало. Вика же не только бесстрашно решилась отказаться от наркоза, но и сняла процесс на видео.
Автор: Екатерина Комиссарова
7-04-2018, 07:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости