В Воркуте строится новая площадка для съемок телепроекта «Дом-2»

В конкурсе северных городов победу одержала Воркута. Как сообщил портал «ПРОГОРОДУХТА» постройки в городском парке – это один из подготовительных этапов к съемкам. Вероятно реалити-шоу «Дом-2» переезжает в Воркуту.



Исходя из информации ряда источников, организаторы телепроекта давно хотели разместить съемочную площадку в Заполярье. На необитаемом острове одна локация уже создана, не хватает северной.

К слову, Воркута соперничала с городом Салехард за право являться новой съемочной площадкой. По результатам конкурса Воркута все же взяла верх.

На данный момент неизвестно, кого станут отправлять на Север - провинившихся участников или же парочки, которым нужно преодолеть трудности во взаимоотношениях. Впрочем, и сами воркутинцы также смогут пополнить ряды участников - с появлением в городе филиала проекта, новых участников будут отбирать из горожан.
Автор: Екатерина Комиссарова
6-04-2018, 20:38


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 7 апреля 2018 13:01
Это первоапрельская шутка наверно ,а если нет...то ведь никуда не скрыться,не спрятаться от этого дома2,везде достанет...
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости