Стас Пьеха с юмором поздравил с днём рождения Дениса Клявера

Певец Стас Пьеха сегодня с юмором поздравил с днём рождения своего коллегу Дениса Клявера. Бывший участник коллектива «Чай вдвоём» не смог оставить публикацию товарища без внимания, а также не поблагодарить за пожелания.



Сегодня свой день рождения отмечает певец, которого многие помнят ещё с времён существования группы «Чай вдвоём», Денис Клявер. В Instagram профиле Стаса Пьехи фолловеры заметили забавное поздравление, опубликованное в честь праздника коллеги по сцене. Певец пожелала товарищу, чтобы всё в жизни шло «как по лесенке», а также поинтересовался, каково живётся людям, пересёкшим сорокалетний рубеж.


В комментариях к поздравительной публикации Денис Клявер поспешил ответить, что таким людям живётся очень даже хорошо, но рекомендовал Стасу Пьехе ни в коем случае не торопиться переступать эту границу. Пользователи Instagram присоединились в комментариях к пожеланиям, а также оценили юмор Пьехи.
Автор: Oksana
6-04-2018, 15:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости