Миллиардер из США потерял голос и решил ругать подчиненных через iPad

В американских СМИ появилась информация относительно владелеца холдинга Viacom, который выбрал для общения с подчиненными специфический набор фраз, причем предварительно записанных на его личный Ipad. Причина такого поведения - состояние здоровья 94-летнего американского медиамагната Самнера Редстоуна. Из-за болезни он практически не может говорить, но удивительная работоспособность заставила его продолжить любимую работу.


Сейчас миллиардером принято решение по новому распоряжаться своими подчиненными, реализовано все с помощью Ipad планшета. Владельцем холдинга Viacom выбран набор специальных фраз, предварительно записанные на его Ipad. Причем интересен выбор миллиардера, заключающийся в самом наборе из фраз и слов, которые он предпочел для всех случаев, их всего три: «Нет», «Пошел на …», и последнее «Да».



Так же отмечается, что Редстоуну предстоит проведение переговоров, относительно условий по крупной сделке, в которой буду обсуждать моменты покупки американского холдинга CBS. В сложившейся ситуации, тяжело даже представить, какие получатся результаты и какой набор лексики из планшета использует магнат.
Автор: Дубов Дмитрий
6-04-2018, 18:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Энди Стоун, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости