Тимати шокировал фанатов своим пением в новой песне об изменах

Известный рэпер Тимати шокировал своих поклонников выходом новой песни об изменах. В композиции певец не только дал волю эмоциям, но также и запел вместо привычного чтения рэпа.



Тимур Юнусов, он же Тимати, в последнее время часто радует своих слушателей новыми свежими композициями, которые находят отклик в сердцах многих фанатов. На днях Сеть просто взорвала его новая композиция под названием «Херовая песня». В тексте своего произведения звезда Black Star рассказывает трогательную историю о своей любви и предательстве девушки. Позже он находит общий язык с её новым избранником и они вдвоём начинают мстить подруге, которая обоих обвела вокруг пальца.

В конце композиции герой встречает ту самую предавшую его девушку через много лет, и, вспомнив былые чувства, изменяет с ней своей супруге. Фолловеры отметили, что текст песни неплохой, но раскритиковали Тимура Юнусова за избыток не нормативной лексики, а также рекомендовали ему и дальше читать рэп, но не петь.
Автор: Oksana
6-04-2018, 11:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости