СМИ: У Кличко существует «тайный бизнес» за границей

Градоначальник Киева Виталий Кличко активно ведет предпринимательство в Европе, когда только в ФРГ на знаменитое семейство зарегистрировано несколько брендов, информируют "Вести", ссылаясь на сведения реестра сферы торговли Германии.




За прошедший год Кличко зафиксировал в доходной части декларации сумму всего в 5 млн гривен, хотя на территории ФРГ у семейства функционирует компания KMG, которой совместно управляют братья-боксеры. Фирма появилась еще в 2007 году, а основная деятельность KMG - услуги в сфере спортивного маркетинга и продвижения.

Корпорация помогает зарубежным фирмам попасть на украинский рынок, что делает Кличко заинтересованным в вопросах евроинтеграции страны. Тогда иностранные компании легко смогут проходить в Украину с участием киевского мэра. Оплата подобных услуг очень высокая, отмечает интернет-портал volksbetrug.net.
Автор: Юля Карпеченко
6-04-2018, 17:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости