Сати Казанова в шутку запрещает мужу заглядываться на «хорошеньких» девушек

Сати Казанова пошутила над тем, что периодически запрещает мужу заглядываться на «хорошеньких» девушек. Певица подчеркнула, что они с супругом доверяют друг другу, но без юмора в семейной жизни не обойтись.



Сати Казанова не так давно вышла замуж. Избранником популярной исполнительницы стал итальянский фотограф Стефано Тиоццо, который, по мнению большинства фанатов, очень подходит звезде. Говоря о семейно жизни с мужем, певица признаётся, что в отношениях присутствует лёгкость, доверие и взаимное уважение, а также нет ревности ни с его, ни с её стороны.

Правда, подчёркивает Сати Казанова, иногда она в шутку запрещает супругу засматриваться на «хорошеньких» девушек. Тиоццо же, в свою очередь, также не упускает возможности подразнить любимую словами о том, что мимо только что прошла довольно симпатичная барышня.

Певица считает, что взаимное доверие и понимание юмора друг друна являются залогом счастливой и долгой совместной жизни, чего и пожелала всем своим поклонникам.
Автор: Oksana
6-04-2018, 08:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости