В Нью-Йорке после нападения на автобус с бойцами UFC арестован Макгрегор

Конор Макгрегор, являющийся ирландским бойцом, после налёта на автобус, в котором находились бойцы UFC, был арестован правоохранительными органами Нью-Йорка.




Предполагается, что в автобусе находился и гражданин России Хабиб Нурмагомедов. Российскому бойцу восьмого апреля в рамках UFC 223 предстоит титульный бой против американского бойца Макса Холлоуэя. Стоит отметить, что сейчас против Макгрегора, который в автобусе элементами ограждения разбил стекло, при этом травмировал нескольких человек, обвинений не выдвинуто.

Раньше команда Хабиба участвовала в словесной перепалке с Артемом Лобовым - приятелем Конора. По информации СМИ, друг Макгрегора также участвовал в беспорядках в Бруклине, учиненных командой Хабиба. В результате Лобова сняли с боя против Алекса Касереса.
Автор: Чернышов Виталий
6-04-2018, 14:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Молодежное демократическое движение «Весна», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости