Звезда «Игры престолов» жалуется на одиночество

Звезда американского телесериала «Игра престолов» Мэйси Уильямс жалуется на одиночество в киноиндустрии. Об этом британская актриса рассказала в интервью The Fix.




Исполнительница роли Арьи Старк откровенно призналась журналистам в том, что чувствует себя очень одиноко в индустрии кино, поэтому испытывает тягу к нормальному общению в кругу своей семьи.

Британская актриса также отметила, что к своей персоне старается не привлекать повышенного внимания, чтобы жить обычной жизнью.

Ранее Мэйси Уильямс рассказывала прессе, что из-за школьной поездки на свиную ферму едва ли успела на пробу на роль в «Игре престолов».

20-летняя актриса обрела известность благодаря телесериалу в стиле фэнтэзи «Игра престолов», исполнив в нем роль Арьи Старк. Кроме этого, она сыграла в фильмах «Золото», «Тепловой удар» и «Новые мутанты». Уильямс также сыграла в сериале «Доктор Кто».
Автор: Берсенёва Ирина
6-04-2018, 13:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости