Заработал сайт «Зеленый кандидат», где можно голосовать за участников «праймериз» в преддверие выборов мэра Москвы

На осень текущего года намечены выборы московского градоначальника. В преддверие выборов с подачи экологической партии «Альянс Зеленых» в главном городе РФ будут организованы «праймериз», участниками которых станут кандидаты с «экологической ориентацией» в предвыборной программе. Информацией об этом организаторы поделились в ходе пресс-конференции в «Интерфаксе».

Как заявил автор идеи Александр Закондырин (лидер «Альянса Зеленых»), в Москве назрел ряд важных экологических проблем, которые никоим образом не решаются. «Праймериз» позволят приковать внимание к природоохранной повестке города.

Сообщается, что на сайте «Зеленыйкандидат.Москва» до 14 мая открыта регистрация для активистов, которые намерены способствовать улучшению экологического состояния города. С его помощью кандидаты смогут продвигать свою кандидатуру. Здесь же можно будет проголосовать за победителя. Отметим, что столичные жители также смогут проголосовать на специально оборудованных в округах Москвы точках.

В конце мая в столице пройдет Московский экологический форум. В его рамках будут озвучены результаты процедуры голосования.

Автор: IceWalker
6-04-2018, 06:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Боровой Константин Натанович, Всемирный фонд природы, Автономная некоммерческая организация информационных и правовых услуг «Гражданская инициатива против экологической преступности», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости