На открытии Каннского фестиваля представят триллер с Пенелопой Крус

Триллер "Все знают" с участием Пенелопы Крус откроет Каннский кинофестиваль.




Новая кинокартина «Все знают» где исполнители главных ролей Хавьер Бардем и Пенелопа Крус будет открывать 71-й кинофестиваль в Каннах. Триллер выпущен иранским режиссером Асгаром Фархади, данное сообщение огласили организационный комитет кинопросмотра. Действия кинокартины происходят в трех странах, а именно Франция, Италия и Испания. В сюжете фильма повествуется о семейной паре с детьми, проживающими в Буэнос-Айресе. После решения супругов отправится в поездку, происходят трагичные события.

Драма с элементами триллера уже является двукратным обладателем «Оскар», но и входит в конкурсную программу фестиваля. Стоит добавить, что кинофестиваль в Каннах будет проходить с 8 по 19 мая. В составе жури, будет австралийская актриса Кейт Бланшет. Также появилась информация, что на 71 фестивале будет запрещено делать селфи на красной дорожке.

В 2016 году Фархади получил награду за лучший сценарий к фильму «Коммивояжер».
Автор: Елена Юрьева
6-04-2018, 10:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости