Выросли продажи автомобилей, собранных в Елабуге,

Реализации авто Ford в РФ по итогам первого квартала этого года увеличились на 36 процентов. Более динамичный рост продемонстрировали версии, выпускаемые в «Алабуге» в рамках завода Ford Sollers.




За первые 3 месяца этого года продали 12 768 авто (плюс 36 процентов). Более 54 процентов от проданных в марте легковых авто (с начала года 57 процентов) составили SUV, чья линейка представлена в РФ сразу тремя версиями в различных сегментах. Речь идёт о семиместном внедорожнике Ford Explorer, среднеразмерноом кроссовере Ford Kuga, компактном Ford Ecosport. В рамках завода на протяжении пяти месяцев реализовывали внутрикорпоративный проект. В его рамках несколько членов семей деревообрабатывающего предприятия имели возможность с экскурсией посетить завод.

Данный проект стартовал ещё в ноябре прошлого года. Он завершился в марте текущего года. Цель проекта заключалась в ознакомлении взрослых членов семьи и детей с производством, где работают их родители.
Автор: Чернышов Виталий
6-04-2018, 08:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости