В Москве задержали подозреваемых в ограблении «Бинбанка»

В Москве были задержаны участники дерзкого нападения на офис "Бинбанка", который находится в Сокольниках. Бойцы СОБР Росгвардии вместе с сотрудниками угрозыска на Ленинградском проспекте обнаружили бандитов.




Как сообщила Ирина Волк, являющаяся официальным представителем МВД, пятеро подозреваемых в момент задержания сидели в автомобиле. Они собирались ехать на встречу к своему соучастнику, однако к тому моменту на него оперативники уже одели наручники. Выяснилось, что из 6 задержанных, 4 ранее были судимы. Против злоумышленников по статье 162 УК России - "Разбой", возбуждено уголовное дело.

После спецоперации сотрудники правоохранительных органов возле стадиона нашли тайник подозреваемых. Там лежали берцы, маски, камуфляжная форма и ремни. По версии следствия, эту амуницию бандиты использовали во время нападения на "Бинбанк". Они вломились в офис с автоматом, при этом заставили посетителя отдать 100 000 долларов.
Автор: Чернышов Виталий
6-04-2018, 08:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости