Виталине Цымбалюк-Романовской пришлось вернуть квартиру Армену Джигарханяну из-за уголовного преследования

Бывшая избранница актера пожаловалась в Instagram на мошенничество с его стороны. Виталине Цымбалюк-Романовской пришлось вернуть квартиру Армену Джигарханяну из-за уголовного преследования.


Артур Согомонян отметили, что женщина в очередной раз говорит неправду. Она сама решила переписать недвижимость на его друга, чтобы избежать конфликтов с органами, касающимися подделки документов. У нее не было другого выбора, как просто замять скандальную ситуацию, но каждый конфликт с Арменом Джигарханяном приносит Виталине Цымбалюк-Романовской популярность в обществе.



Эта квартира не представляет большой ценности, но актер связывает с нею воспоминания о своей жизни. Он купил ее в 2010 г, чтобы скрыться от посторонних глаз, после чего через два года супруга проявила личную инициативу и оформила ее на свое имя.
Автор: Ирина Радужная
5-04-2018, 20:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Романова Ольга Евгеньевна, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости