Начались предзаказы смартфона Vernee M6

Компания Vernee развернула кампанию по приему предзаказов на смартфон Vernee M6, который обойдется пользователям в 129,99 долларов. С 3 по 9 апреля первые пять покупателей смогут приобрести устройство за 99,99 долларов.



Vernee M6 имеет полноразмерный экран с диагональю 5,7 дюйма. Корпус новинки очень тонкий, при этом выполнен из металла. В аппаратной основе работает процессор с восемью ядрами. Модуль оперативной памяти предлагает 4 Гб свободного пространства, а на встроенном накопителе будет доступно 64 Гб. Также последний показатель можно будет увеличить с помощью карты памяти до 128 Гб.

Vernee M6 оснащен двойной основной камерой с датчиками на 16 Мп и фронтальным модулем с разрешением 13 Мп. Селфи-камера предлагает опцию Smart Beauty 2.0, которая улучшает качество снимков. В качестве операционной системы представлена платформа Android 7.0.
За автономность девайса ответит аккумулятор с емкостью 3 тысячи мАч.
Автор: Мирный Роман
5-04-2018, 21:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости