СМИ: Анджелина Джоли может разрушить семейную жизнь Итана Хоука

Журналисты выяснили, что актриса перестала переживать по поводу развода с Брэдом Питтом. Анджелина Джоли может разрушить семейную жизнь Итана Хоука, предавшись совместным воспоминаниям с коллегой.


Звезды 15 лет назад снимались в картине “Забирая жизни”, а сейчас решили пересмотреть свои любовные сцены. Артистка призналась друзьям, что получает сообщения от Итана Хоука, а также пара часто встречается. Вот только актер имеет супругу и двух дочерей, которым не нравится дружба отца с Анджелиной Джоли. Пока они не пересекли черту, однако мужчина восхищается сексуальной красавицей и засыпает ее комплиментами.



Пользователи сетей негативно отреагировали на такое сообщение, отметив, что знаменитость может разрушить чужую жизнь во имя своей страсти. Они назвали артистку настоящей змеей и человеком, имеющим нестабильную психику. Пока все считают, что этот человек просто стал жертвой красавицы, решившей таким образом отомстить своему бывшему избраннику.
Автор: Ирина Радужная
5-04-2018, 20:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости