После слухов о разрыве отношений рэпер Тимати с Анастасией Решетовой появились вместе в свете

В сетях стали возникать слухи о разрыве отношений между музыкантом и его избранницей. Однако рэпер Тимати и Анастасия Решетова появились вместе на светском мероприятии, после чего опубликовали фото в Instagram.


Пара посетила благотворительный бал, а перед такими событиями модель позировала перед камерой в доме своего избранника на фоне коллекции игрушек. Анастасия Решетова выбрала для вечера наряд красного цвета с глубоким декольте, подчеркнувшим ее фигуру и стройные ноги. Пользователи сетей были недовольны выбором девушки, отметив, что платье не соответствует теме события.



Некоторые люди с иронией отнеслись к перемирию между звездами, после чего попросили рэпера Тимати купить своей избраннице лифчик, чтобы она не показывала оголенный бюст. Также фанаты осудили его за шапку, надетую в помещении, но сами знаменитости предпочли не реагировать на выпады недоброжелателей.
Автор: Ирина Радужная
5-04-2018, 19:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Ухов Сергей Анатольевич, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости