Поклонники подозревают, что Дмитрий Харатьян сделал пластическую операцию лица

Фото, на котором запечатлён актёр Дмитрий Харатьянов и композитор Игорь Николаев, вызвало бурю эмоций у фолловеров Instagram. Снимок сделан на вечере памяти российского поэта Евгения Евтушенко. "Замороженный" гардемарин восхитил своей моложавостью, а ведь артисту уже 58 лет.




Игорь Николаев обнародовал в рамках Instagram публикацию, сделанную вместе с актёром Дмитрием Харатьяном. Снимок за сутки смог собрать более 6 тысяч отметок «Мне нравится» и свыше 55 комментариев. Фолловеры Instagram удивляются, что Харатьян совсем не стареет, при этом имеет внешний вид максимум на 40 лет.

Некоторые фанаты заподозрили Дмитрия Харатьяна в применении блефаропластики. Ранее актёр опровергал домыслы касательно пластических операций. К своему пятидесятипятилетнему юбилею Дмитрий дал небольшое интервью. Артист поведал, что его молодость не из-за применения пластики, а благодаря его генотипу.
Автор: Чернышов Виталий
5-04-2018, 15:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Харатьян Кирилл Евгеньевич, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости