Алена Водонаева приехала с сыном в горы Сочи

Экс-участница «Дома-2» и телеведущая Алена Водонаева отправилась вместе с сыном Богданом в горы Сочи на каникулы.


В Instagram звезды телестройки появилось фото, где Алена запечатлена вместе с сыном в Красной Поляне, правда, снимок был сделан другом Водонаевой Аркадием в прошлом году.


В Красной Поляне, по словам ведущей, расположены любимый отель и баня знаменитости, а также маму с сыном ожидают свежий воздух и прогулки. Помимо этого Водонаева намерена побывать в Абхазии.

«Много вопросов, почему Богдан не на каникулах. Котики, у наших первоклассников каникулы с 8 апреля. Эту неделю еще учимся. А на следующей начинаем отдыхать по взрослому», - написала в комментарии к фото Алена, предвосхищая вопросы поклонников.

Фолловеры тут же стали делиться своими впечатлениями от отдыха в Красной Поляне и в Абхазии и давали советы Алене, где стоит побывать, но мнение подписчиков оказалось слишком полярным.


«В Абхазии круто!», «О, в Абхазию обязательно надо!!!», «Ален не стоит ехать в Абхазия, т.к оттуда выезжаешь больным и больше потом ни когда не захочется туда ехать», написали подписчики Алены.
Автор: Викторов Семен
5-04-2018, 13:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости