Бывшая участница «Серебро» Фаворская шокировала фанатов очередной фотографией в трусах

Бывшая участница группы «Серебро» Полина Фаворская шокировала фанатов в Instagram очередной фотографией в трусах. Поклонники подозревают, что сейчас их кумир переживает не самый лёгкий период в жизни.



Полина Фаворская и ранее могла продемонстрировать подписчикам откровенное фото в нижнем белье, но тот кадр, который фанаты звезды увидели на этот раз, заставил их забеспокоиться о состоянии певицы. Экс-участница коллектива «Серебро» выложила в свой микроблог снимок, на котором она позирует в чёрных трусах и топе с закинутыми за голову руками.

Благодаря своеобразной позе, подписчикам удалось рассмотреть на руке Фаворской в области подмышки татуировку в форме очертаний небольшого треугольника. Фолловеры так и не смогли понять, что именно таким кадром хотела сказать певица, но уже задумались о возможной депрессии, что и объясняют её довольно странные публикации.
Автор: Oksana
8-04-2018, 17:05


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 8 апреля 2018 19:00
что тут шокирующего?
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости