Беременная Лобода опубликовала трогательное фото с дочерью из Лос-Анджелеса

Беременная певица Светлана Лобода опубликовала трогательное фото с дочерью из Лос-Анджелеса. Знаменитость уже давно не скрывает своё «интересное положение», а сейчас вместе с семьёй решила немного отдохнуть.



Светлана Лобода, несмотря на свои украинские корни, стала популярна и за пределами родной страны. Тысячи слушателей и поклонников интересуются не только новыми хитами и датами концертов, но и личной жизнью знаменитости. Недавно публику приятно удивила новость о второй беременности звезды, которую та тщательно скрывала на ранних сроках.

Сейчас же, когда об «интересном положении» Лободы знают все, певица просто продолжает наслаждаться беременностью в Лос-Анджелесе, откуда и опубликовала трогательное фото с дочерью. На кадре мама и Ева смотрят друг на друга, а между ними в камеру проскакивают лучи солнца. Снимок получился очень красивым, а со слов поклонников в Instagram, девочка растёт настоящей красавицей, которая в будущем может посоревноваться в привлекательности даже с самой Лободой.
Автор: Oksana
5-04-2018, 11:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости