Не отражающийся в зеркалах человек был запечатлен камерами наблюдения

В сетях появился снимок, сделанный охранником из американского города Саванна. Камеры наблюдения в магазине запечатлели человека, не отражающегося в зеркалах.


Загадочный посетитель появился в зале, где уже были люди. Они все проходили мимо огромного зеркала и хорошо были видны свидетелю событий, но молодой человек даже не отразился на поверхности, как будто вообще не существовал в реальной жизни. Удивленный американец внимательно проверил записи, после чего не смог пояснить такое явление с логической точки зрения.



Пользователи сразу стали высказывать свое мнение по такому поводу, хотя скептики упомянули о монтаже. Возможно, этот индивидуум был современным вампиром или призраком, потому что многие истории с участием загадочных существ не являются редкостью.
Автор: Ирина Радужная
5-04-2018, 15:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости