В Сети появились первые кадры фильма «Непрощенный» о Виталии Калоеве

Первые кадры нового российского фильма, посвященного Виталию Калоеву, уже появились в Сети. «Непрощенного» планируют выпустить в прокат осенью этого года.




Фильм, который в настоящее время только снимается, посвящен трагедии над Боденским озером. Тогда, летом 2002 года, от халатности швейцарского диспетчера в небе столкнулись пассажирский и грузовой самолеты. Погиб 71 человек. Россиянин Виталий Калоев, потерявший всю семью и не нашедший справедливости в суде, взял правосудие в свои руки и расправился с диспетчером, которого он винил в смерти родных.

В главной роли снимается Дмитрий Нагиев. Как рассказывает актер, Калоев пожелал одного: чтобы его не выставляли трусом. По свидетельствам очевидцев тех давних событий, расправившись с диспетчером, Виталий медленно и спокойно покидал место расправы. Именно это авторы ленты учли в сценарии. Все остальное, по словам исполнителя главной роли – художественный вымысел по мотивам трагедии.

Первые кадры фильма опубликовал сайт «Кинопоиск».
Автор: Морозова Виктория
5-04-2018, 06:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости