Посетителей ТЦ "Триумф Молл" в Саратове эвакуировали из-за короткого замыкания

В ТЦ "Триумф Молл" в Саратове произошло короткое замыкание в серверной магазина электроники. Из помещения были спешно эвакуированы 200 посетителей, пострадавших нет.




Пожарная тревога, сработавшая в саратовском ТЦ "Триумф Молл" не была учебной. По предварительным данным, на втором этаже здания в серверной магазина электроники произошло короткое замыкание электропроводки. Площадь пожара составила 0,5 кв.м. На возникшее задымление сразу же сработала сигнализация. К месту происшествия были направлены 12 пожарных расчётов.

Из ТЦ "Триумф Молл" были эвакуированы 200 посетителей и сотрудников, пострадавших нет. Власти города намерены держать ситуацию в торговом центре под своим контролем. На данный момент возле места происшествия проводятся оперативные работы. Спасатели принимают все меры, чтобы обеспечить посетителям безопасность.
Автор: Митьева Марина
4-04-2018, 21:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Саратовская региональная общественная организация инвалидов, больных сахарным диабетом, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости