Шпионские фото внедорожника Rolls-Royce Cullinan будут публиковать в соцсетях

Компания Rolls-Royce сообщила новые данные об испытании внедорожника Cullinan. С 4 апреля, в соцсетях на страницах официальных аккаунтов британской компании будут публиковаться шпионские фотографии нового автомобиля.




По словам представителей компании Rolls-Royce, внедорожник Cullinan вывели на финальные испытания. Автомобиль пройдёт ряд тестов в Шотландии, затем в Альпах на заснеженных австрийских дорогах, после чего Rolls-Royce Cullinan испытают в песках Ближнего Востока и в прериях США. Всё это время в соцсети будут выкладывать фотографии кроссовера.

Тестами Rolls-Royce Cullinan вместе с профессиональными испытателями будет заниматься Кори Ричардс — представитель компании National Geographic, который номинирован на титул «Путешественник года — 2012».

Ранее уже сообщалось, что в подкапотном пространстве внедорожника Rolls-Royce Cullinan установлен 12-цилиндровый силовой агрегат производительностью 571 лошадиную силу. Новый британский внедорожник будет реализовываться и на рынке России.
Автор: Алина
4-04-2018, 15:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости