Экс-участники «Дома-2» покидают Россию в надежде удачно устроиться за границей

Пользователи заметили, что за Периметром бывшим участникам реалити-шоу «Дом-2» приходится нелегко и потому некоторые из них стремятся устроить свою жизнь за границей.


Скандальным звездам телестройки нелегко найти работу в России, так как доходы от рекламы резко падают после ухода с проекта, а предложенные заработки не так хорошо оплачиваются как пребывание на «Дом-2».


К примеру, бывшая девушка Венграновского устроилась в Польше, где ее никто не знает и она может работать где угодно и кем угодно.

Рита Агибалова успешно строит свою жизнь на Кипре, а экс-ведущая телестройки Катя Жужа решила сменить «березки на небоскребы».


Совсем скоро исчезнет из эфира первого канала Катя Сюсюренко и даже Тата Блюменкранц пытается сменить российское гражданство на американское.

Бывшие домовцы устраиваются как могут. Не выдержала реальной жизни и популярная экс-участница «Дома-2» Дарья Пынзарь, переехавшая всей семьей в Турцию, где отдала старшего сына в садик и вместе с детьми изучает английский язык.


Теперь поклонники телестройки гадают, приживется ли семейство Пынзарь в этой неспокойной стране.
Автор: Викторов Семен
4-04-2018, 10:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости