В Сети решили угадать, как будет выглядеть жених Ольги Бузовой

Уже недолго осталось до старта нового телешоу с Ольгой Бузовой в главной роли, которая будет выбирать себе жениха, по аналогии с программой «Холостяк».


Хотя авторы проекта заверяют, что шоу с Бузовой будет отличаться от шоу с Егором Кридом, но подробности пока остаются за кадром. А пользователи решили представить себе будущего избранника «великой Бузовой».


Первым на ум приходит Джереми Микс, который вполне может сбежать от своей невесты – дочки владельца TopShop к самостоятельной Ольге, да и внешне «наша» лучше заморской.


Также не исключают рядом с Бузовой и 28-летнего Евгения Макеева, который похож внешне на Тарасова и к тому же спортсмен.


Неожиданно в этом списке оказался Дмитрий Хрусталев, который так же лыс, как и первая любовь Бузовой, у него прекрасно чувством юмора и он дружит в Иваном Ургантом.


Не стоит сбрасывать со счетов волейболиста Александра Волкова, которого недавно засекли рядом с Бузовой в ночном клубе.


Некоторые не исключают, что спортсмен решил пройти кастинг вне очереди.
Автор: Викторов Семен
4-04-2018, 10:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Волков Леонид Михайлович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости