Нумеролог пророчит олимпийской чемпионке Алине Загитовой судьбу Липницкой

На Олимпиаде 2018 года фигуристка Алина Загитова завоевала золото, но сегодня ей приходится не сладко.


Чемпионат мира в Милане закончился для спортсменки всего лишь пятым местом, так как 15-летняя фигуристка упала три раза в произвольной программе.


Будущее Алины Загитовой попыталась «нарисовать» нумеролог Клара Кузденбаева, которая опиралась на дату рождения девушки – 18 мая 2002 года.

Женщина отметила, что цифры говорят о трудолюбии, уме и аналитических способностях Алины, которая к тому же добрая и харизматичная.

«Она заставляет людей тянуться к себе. Она первой спешит на помощь, всегда окажет нуждающемуся человеку поддержку. В ее программе присутствуют две восьмерки, это значит, что Зариповой всегда везет, она удачливый человек. Но в быту она нетерпелива, с ней тяжело подолгу находиться рядом – Алина нетерпелива и часто горячится по пустякам», - рассказывает Клара.


Но, несмотря на целеустремленный и боевой характер, Алина трусиха, по словам нумеролога и часто сомневается в себе. Поражение в Милане обусловлено периодом спада, но после дня рождения у девушки начнется светлая полоса, которая впрочем в 19 лет закончится.

Кузденбаева пророчит Загитовой судьбу Юли Липницкой, которая отлично показала себя на Олимпиаде-2014, но после блестящей победы вынуждена была покинуть спорт в юном возрасте.
Автор: Викторов Семен
4-04-2018, 09:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Баев Андрей Сергеевич, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости