Jaguar может выпустить полноразмерный внедорожник J-Pace

Британская компания Jaguar рассматривает возможность по созданию ещё одного кроссовера J-Pace. Предполагается, что Jaguar J-Pace по размерам будет превосходить первого представителя SUV-сегмента Jaguar F-Pace.




Свой первый кроссовер F-Pace компания Jaguar выпустила в 2015 году, среди автолюбителей он произвёл фурор. Затем был представлен небольшой Jaguar E-Pace, который создали для привлечения большего количества клиентов. В настоящее время к премьере готовят кроссовер Jaguar I-Pace, следом за ним могут представить и Jaguar J-Pace.

Мэтью Визнер — руководитель австралийского филиала Jaguar Land Rover в интервью с журналистами сообщил, что в настоящее время проект по созданию Jaguar J-Pace ещё только обсуждается, к разработке данной модели ещё не преступали.

В свою очередь обозреватели портала Motor1 полагают, что Jaguar J-Pace не будет таким же флагманом, как Jaguar XJ, который в ближайшее время сменит поколение и предстанет перед публикой в новом дизайне.
Автор: Алина
4-04-2018, 10:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости