Компания Motorola готовится праздновать 45-летие с момента первого звонка

Третьего апреля компания Motorola празднует сорокапятилетие первого вызова мобильного телефона. Данной фирмой анонсировано заключение многих «удивительных сделок».



В Нью-Йорке в 1973 году третьего апреля на первом сотовом телефоне Motorola DynaTAC 8000X был сделан первый звонок. Фирма хочет это отпраздновать множественными «удивительными сделками» для американских клиентов. С третьего апреля, компания Motorola будет продавать избранные гаджеты по цене около 150 долларов. Какие собственно смартфоны будут включены в данный список, сейчас неизвестно.

За 150 долларов в данное время продаётся мобильное устройство Moto Z2 Play. По предположению экспертов, цена может снизиться также и на другие гаджеты, включая флагманскую модель Moto Z2 Force, стоимость которой в настоящее время составляет около 700 долларов.
Автор: Чернышов Виталий
3-04-2018, 17:20


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 11 апреля 2018 23:03
Ну да, красавчики, если бы не Моторола, то одному богу известно когда бы вообще появились готовые мобильные и тд. А за эти 45 лет, как ни крути индустрия шагнула далеко в перед. Кстати, получается, что сейчас все китайцы в какой то степени обязаны мотороле за то что у них сейчас пол страны мобилки собирают.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости