В Пулково задержали подозреваемого в торговле людьми

В аэропорту Санкт-Петербурга правоохранительными органами был задержан подозреваемый в торговле людьми. Мужчина, одной из стран бывшего СССР, около года перебывал в федеральном розыске.



Третьего апреля Управление по транспорту МВД России по СЗФО сообщило, что тридцать первого марта в Пулково во время обеспечения охраны общественного порядка был остановлен сорокасемилетний уроженец ближнего зарубежья. Как выяснилось, гражданин около года перебывал в федеральном розыске.

В ведомстве отметили, что злоумышленник, который проживал в Санкт-Петербурге, находился в розыске за организацию торговли людьми в ближайшем зарубежье. Мужчина был задержан в течение двух суток. Информация о злоумышленнике была передана инициаторам розыска.
Автор: Чернышов Виталий
3-04-2018, 16:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости