Сгоревший дом в Сочи может оказаться самостроем

В Сочи планируют провести детальную проверку инцидента, где масштабное возгорание возникло на крыше пятиэтажки с одним подъездом. Согласно предварительным данным многоэтажный дом, был признан самостроем.



Стоит напомнить, что в Сочи второго апреля в 17:40 на улице Пятигорской загорелась крыша пятиэтажки с одним подъездом. Пожарные сообщили, что площадь возгорания составила более 500 квадратных метров. Было принято решение касательно эвакуации всех пятидесяти жителей постройки. Для нахождения всех граждан, которые пострадали в результате этого возгорания, был создан пункт временного размещения.

В тушении пожара участвовали более 135 человек и 39 единиц спасательной техники. Возгорание спасатели ликвидировали к 20:40 по московскому времени. Представители ГУ МЧС РФ по региону сообщили, что ликвидацию пожара усложнял сильный ветер. Специалисты считают, что дом, на котором воспламенилась крыша, является самостроем.
Автор: Чернышов Виталий
3-04-2018, 14:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости