Установлены все причастные к теракту в метрополитене Санкт-Петербурга

Следователи полностью восстановили картину взрывов в метрополитене Санкт-Петербурга. Все кто был причастный к организации теракта обнаружены, им грозит крайне серьезное наказание.



Третьего апреля прошедшего года в вагоне поезда прогремел взрыв. Террорист-смертник пронёс взрывчатое вещество внутрь салона. Когда поезд отправился к следующей станции метро, он привёл бомбу в действие. Взрыв, который оборвал жизни 15 человек, произошёл между станциями «Технологический университет» и «Сенная площадь».

Следователи установили, что теракт организовал один из исламистских радикальных террористических сообществ. Светлана Петренко, являющаяся официальным представителем СК России, сообщает, что в теракте было задействовано 11 особ. Сложность состояла в том, что причастные к теракту лица между собой знакомы не были, однако поддерживали телекоммуникационную связь, это и помогло проследить всю криминальную цепочку.
Автор: Чернышов Виталий
3-04-2018, 13:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости