Анна Хилькевич официально подтвердила информацию о своей беременности

Анна Хилькевич, являющаяся звездой телесериала "Универ ", официально подтвердила слухи о том, что у неё скоро родится ещё один ребёнок. Актриса участвовала в откровенной фотосессии, где продемонстрировала свой беременный живот.



Хилькевич заявила, что она устала скрывать правду, так как уже поклонники и СМИ догадываются касательно её положения. Актриса сказала, что и так всё видно, поэтому приняла решение снятся в откровенной фотосессии для онлайн-магазина. Анна рада, что она больше не будет прятаться в больших платьях, чтобы спрятать от любопытных фанатов свой живот.

Отцом второго ребёнка артистки является, конечно же, её муж Артур Волков. Пара в данный момент уже воспитывает первую дочку Арианну, при этом мечтает о ещё одной девочки. Сейчас Хилькевич скрывает информацию о поле будущего ребёнка, а также сроке своей беременности. Судя по снимкам, появившимся в соцсети, актриса находится на большом сроке.
Автор: Чернышов Виталий
3-04-2018, 12:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Волков Леонид Михайлович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости