Анджелина Джоли и Бред Питт окончательно разведутся в этом месяце

Известная голливудская пара Анджелина Джоли и Бред Питт окончательно расторгнут брак в этом месяце. При этом звездные родители договорились об уважительном отношении друг к другу после развода.




Из западных СМИ стало известно, что одна из самых видных пар Голливуда все же решила окончательно развестись. Сообщается, что уже в этом месяце они поставят точку в бракоразводном процессе. При этом пока еще супруги Бред Питт и Анджелина Джоли договорились об уважительном отношении друг к другу ради наследников. Актриса разрешила отцу детей проводить с ними время, а также принимать участие в их воспитании.

Оформленная юридическими лицами официальная документация бывших возлюбленных почти завершена и уже в апреле будет подана в суд.

Стоит отметить, что западные СМИ пишут о том, что Бреда Питта видели в компании Деми Мур. По мнению прессы, актер нашел дружественную поддержку в лице экс-супруги Брюса Уиллиса.
Автор: Берсенёва Ирина
3-04-2018, 12:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости