Виктория Романец осыпала подписчиков потоком нецензурной брани

Виктория Романец осыпала подписчиков в Stories потоком нецензурной брани, которой удостоились все хейтеры, оставляющие злобные комментарии.


Супруга Антона Гусева является моделью и зарабатывает на жизнь как медийная персона, имеющая как минимум 2,5 млн читателей. Образ Романец женственный и благородный.


Виктория любит сниматься в вечерних платьях на фоне дорогих автомобилей или россыпи цветочных лепестков. При этом знаменитость имеет очень вспыльчивый характер и при случае не стыдится употреблять свой матерных лексикон.

Так, однажды экс-участницу "Дома-2" задержали на паспортном контроле в аэропорту. Промучившись несколько часов, Романец решила записать видео, адресованной таможеннице, которая её проверяла.

Пользователи Сети были поражены тем, как Виктория облила грязью госслужащую, не имея даже российского гражданства. Многие подписали петицию с требованием оштрафовать её или вовсе депортировать.

И вот недавно Романец вышла в прямой эфир с новым нецензурным посланием. В матерном стиле она описала, как надо поступать с "идеальными" подписчицами, донимающими блогеров в комментариях. Большинство зрителей отметили, что больше не желают осквернять свои уши такой хамской речью.

Ранее Виктория Романец снова попыталась задеть экс-супругу Антона Гусева - Феофилактову.
Автор: Joker
2-04-2018, 19:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Чиков Павел Владимирович, Гусев Андрей Юрьевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости