Таджикистан ввел запрет на полеты четырех авиакомпаний из России

Со второго апреля Таджикистан лишит разрешений четырёх российских авиакомпаний, на полёт в Худжанд, Душанбе и иные направления. В данный «чёрный» список попали такие компании как «Ютэйр», «Уральские авиалинии», «Сибирь», а также «Северный ветер».



В соответствии с предоставленными сотрудниками авиакомпаний Таджикистана данными, новые ограничения будут распространяться на одиннадцать направлений на территории страны, при этом срок действия запрета на полёты в данное время остаётся неизвестным.

К тому же, таджикистанские власти обязуются вернуть пассажирам всю стоимость билетов, которые были приобретены на рейсы, после чего аннулированы.
Автор: Чернышов Виталий
2-04-2018, 20:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Челябинский региональный орган общественной самодеятельности «Уральская правозащитная группа», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости