Samsung Electronics представила новые ноутбуки Notebook 5 и Notebook 3

Южнокорейский бренд Samsung Electronics представил два новых ноутбука Notebook 5 и Notebook 3. Отмечается, что продажи этих устройств должны начаться до конца текущего квартала.



Известно, что в продаже появятся такие модели как Notebook 3 с диагоналями 14 и 15,6 дюйма, а также модификация Notebook 5 с диагональю 15,6 дюйма. Каждая машина может предлагаться с процессорами линейки Intel Core седьмого и восьмого поколения. Также разработчики установили модули памяти DDR4, объем которых зависит от выбранной модели. В качестве накопителей могут работать жесткие диски и твердотельные накопители.

14-дюймовый Notebook 3 оснащен матрицей HD, а старшая версия получит матрицу Full HD и дискретную графику NVIDIA MX110 с двумя гигабайтами собственной памяти. Notebook 5 предложит пользователю Full HD-экран и видеокарту NVIDIA MX150 на 2 Гб.

Также можно выделить аккумулятор с емкостью 43 Втч, веб-камеру и модуль Wi-Fi 802.11ac.
Автор: Мирный Роман
2-04-2018, 19:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости