Эвелина Бледанс объединилась с бывшим супругом ради праздника сына

Эвелина Блёданс, являющаяся известной отечественной ведущей и актрисой, в честь именин своего младшего сына устроила настоящий праздник. Более того, теледива даже пригласила на праздник своего экс-супруга Александра Семина, который бросил Эвелину.




Блёданс в рамках Instagram нежно поздравила с днём рождения своего младшего сына Семёна и обнародовала семейные публикации с праздника. На фото Сёма обнимает свою маму и папу. Фанаты пожелали, чтобы Эвелина и Александр пришли к взаимопониманию, а также ради совместного сына возобновила свои отношения.

Стоит напомнить, что в сентябре прошедшего года ведущая шокировала общественность тем, что уже более года свободная женщина. Инициатором развода был именно Александр Семин. Сама Блёданс утверждает, что её экс-супруг продолжает заботиться об их сыне, а также поддерживает с ней тёплые дружеские отношения. Пост в течение 11 часов сумел собрать более 36 тысяч лайков и свыше 450 комментариев.
Автор: Чернышов Виталий
2-04-2018, 13:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости