Зрители считают, что участники «Дом-2» не всегда справляются с ролями

Фанаты реалити-шоу «Дом-2» с тоской вспоминают первые эфиры, в которых участники были «живыми», а их действия интересными.


Теперь же домовцы все скучнее и фальшивей, более того, они даже не в силах выучить «назубок и наумок» текст, предложенный оргами.


Не далеко от самих участников «убежали» и ведущие. Поклонники телестройки считают, что даже Ольга Бузова перестала отличаться от остальных «вечно хохочущих силиконовых кукол», которой не мешало бы и мозги подкачать.


Черкасова, наконец, повысили до должности ведущего, а Рапунцель забеременела, и теперь все жалеют Диму Дмитренко, которому суждено нянчиться с будущим ребенком.

Вся остальная публика, по мнению зрителей, это ленивые «накачанные с наращенными волосами девицами, не приученные за собой даже посуду помыть, и такие же парни самцы, не привыкшие не только работать, но и думать».
Автор: Викторов Семен
2-04-2018, 11:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Транс, Парни Плюс/Парни+, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости