3-летний сын Сергея Лазарева поздравил его с днём рождения песней

Певец Сергей Лазарев на свое тридцатипятилетие получил самый важный подарок. Знаменитого отца умилительно поздравил с днём рождения его сын Никита композицией крокодила Гены.




Сергей Лазарев обнародовал видеоролик в своём микроблоге Instagram, на котором сын Никита поёт композицию персонажа мультфильма «Чебурашка». Фолловеры артиста растрогались, послушав исполнение песни маленького Никиты, а также присоединились к поздравлениям. Подписчики отметили, что у мальчика замечательный слух и голос. Видео в течение семи часов набрало более 1,1 миллиона отметок «Мне нравится» свыше 5,6 тысяч восторженных и поздравительных комментариев.

Стоит отметить, что Сергей Лазарев около двух лет скрывал от общественности своего сына Никиту. Только в 2016 году стало известно, что у певца есть ребёнок. Исполнитель песен уделяет множество времени сыну, а также часто берёт его с собой в поездки.
Автор: Чернышов Виталий
2-04-2018, 01:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лазарева Татьяна Юрьевна, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости