Ольга Бузова все-таки выложила пикантное фото в Сеть

Певица, телеведущая Ольга Бузова не удержалась и выложила откровенные фотографии на своей странице в социальной сети Instagram.


Недавно стало известно о том, что Бузова снялась для одного из известных мужских журналов. Фотосессия получилась достаточно откровенной, а пикантное фото Ольги украсило новый выпуск глянцевого издания.


Несмотря на то, что данная новость произвела в Сети настоящий фурор, звезда не спешила показывать результаты данной фотосессии. Но, по всей видимости, Бузова не смогла долго продержаться, так как сегодня она опубликовала пикантное фото в нижнем белье.

Подписчики Ольги были восхищены данной публикацией. Пользователи завалили певицу хвалебными комментариями, подчеркивая, что у нее очень красивая и подтянутая фигура, которой можно только позавидовать. Всего за полчаса фотография набрала более 80 тысяч отметок «Мне нравится».
Автор: Joker
1-04-2018, 19:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости