Жительница Петербурга сняла квартиру с трупом

Жительница Санкт-Петербурга арендовала квартиру, не подозревая, что в ней находится превратившийся в мумию труп человека.




Молодая горожанка сняла квартиру через посредника у 93-летнего пенсионера. В качестве оплаты за проживание дедушка согласился на ремонт со стороны квартиросъемщицы. 31 марта с утра к ней явилась бригада строительных рабочих. Они-то и обнаружили в кладовой мумифицированные останки мужчины. Весь труп был в монтажной пене и мусоре, а на голове – пакет.

Прибывшие сотрудники полиции выяснили, что в квартире еще был прописан сын хозяина, 55-летний мужчина, скончавшийся около 8 месяцев назад. Примечательно, что посредником выступала бывшая сожительница умершего мужчины.

Однако, как успели выяснить правоохранители, найденной мумии более 5 лет. Предположительно это – труп прежнего владельца жилья. Как вспоминают соседи, этот мужчина пропал примерно 10 лет назад.
Автор: Морозова Виктория
1-04-2018, 21:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости