Лера Кудрявцева неудачным пением поздравила Сергея Лазарева с юбилеем

Лера Кудрявцева, являющаяся известной телеведущей и бывшей возлюбленной Сергея Лазарева, поздравила своего друга с тридцатипятилетним юбилеем. В рамках Instagram теледива спела поздравительную песню, но фанаты раскритиковали голос популярной блондинки.




Кудрявцева в своём микроблоге Instagram обнародовала видео, в котором мило поздравила с днём рождения Сергея Лазарева. Под роликом Лера написала, что Сергей профессионал, уникальный, талантливый человек с хорошим чувством юмора.

На видеоролике телеведущая и коллеги Лазарева спели поздравительную композицию. Фанаты присоединились к теплым словам и пожеланиям, но посоветовали Лере больше никогда не петь, потому что посчитали, что у теледивы полностью отсутствует голос. Пост Кудрявцевой в течение двух часов сумел собрать свыше 178 тысяч отметок «Мне нравится» и больше 100 комментариев от многочисленных фанатов знаменитой блондинки.
Автор: Чернышов Виталий
1-04-2018, 19:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Лазарева Татьяна Юрьевна, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости