Эксперты протестировали суперкар Ferrari 812 Superfast

Эксперты протестировали суперкар Ferrari 812 Superfast и дали автомобилю свою оценку. По словам специалистов, в транспортном средстве сочетается агрессия и элегантность.




В частности, британские эксперты отметили, что суперкар Ferrari 812 Superfast отличается высокими скоростными показателями. Автомобиль очень быстро набирает разгон, а также он впечатляет уровнем скорости.

Для того, чтобы проверить автомобиль в реальной среде, а не на гоночных трассах, британские специалисты прокатились на суперкаре Ferrari 812 Superfast по дорогам общего пользования. Погодные условия помогли ускорить процесс, так как в день заезда шёл дождь и проезжая часть была мокрой.

Несмотря на мокрую дорогу автомобиль Ferrari 812 Superfast во время поездки вел себя очень достойно. В результате эксперты назвали главным преимуществом суперкара устойчивость. При этом машина продемонстрировала высокий уровень производительности, который обеспечивает силовой агрегат ёмкостью 6,5 литра производительностью 789 «лошадей».
Автор: Алина
1-04-2018, 12:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью Телеканал Дождь, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости